Хочу поменять антифриз,а то с 2006 года не менялся,нужно ли чем нибудь промыть

JohnDo

New Member
Хочу поменять антифриз,а то с 2006 года не менялся,нужно ли чем нибудь промыть систему ,а то фриз уже аш чёрный или залить сразу новый
 


gonnie

New Member
мы у дядьки шанс промывали дистиллированной водой ....у него сын подлил в место антифриза —----тосол и произошла реакция -пена и ошметки....в итоге пол дня промывали эти ошметки выходили....
 

readme.by

New Member
не думаю что там все так плохо,термостат менял не было ошметков
 

meiko.kaji

New Member
А что вам летом то не промывалось? Сейчас руки то из карманов доставать неохота)))
 

Бурлака

New Member
ошметки от плохого тосола бывают. У меня у друга не включился вентилятор, антифриз КОНСОЛЬ пошел ошметками...
 
ясно. Я тоже когда рабочие машины на ТО гонял (тогда новые иномарки редкостью были), тоже от мастеров уяснил, что замена ОЖ, дикстрона и тормозухи не просто выкачка денег а необходимость...
 

boris-nik

New Member
ну тормазуха тоже не менялась никогда,ну работает все как и работало
 
может даже замерзнуть, были случаи... Это не тазы, где по пол литра в месяц доливаешь, она не накапливает влагу.
 

Michael-1

New Member
5 ,а лучше 15. чую что не раз придётся промывать. Позор какой 9 лет ОЖ не меняли.
 
а затем,что если уж антифриз в таком состоянии то,бачек не в лучшем. Не сменишь,следующий твой пост будет: антифриз сменил а почему печка не греет? Вангую)))
 

Сверху