Хочу приобрести машину, присматриваюсь к Reno Logan и Fiat Albea. Но отпугивает их парусность на трассе. Отпишитесь пожалуйста как они ведут себя на

Здравствуйте. Хочу приобрести машину, присматриваюсь к Reno Logan и Fiat Albea. Но отпугивает их парусность на трассе. Отпишитесь пожалуйста как они ведут себя на трассе? У кого из них меньше парусность?
 


WebZavod

New Member
Если ветер за бортом,то кидает на 120,порой прилично,но это по моим ощущениям
 

AiK

New Member
да у меня в старом и новом кузове. В старом на 110 швыряет после камаза но не кретично на новом такого нет.
 

XXX

New Member
я вас понимаю в новом ценник вобще без мата слов нет.
 

Koha

New Member
Была альбеа 4 года,на 5 летал 200,масло жрёт как в не себя,вообще не менял,тупо доливал.запчасти ценник просто конский даже на аналоги.но и плюсов много,салон получще,шумка есть,багажник огромный.грм хрен поменяешь без кондукторов.что такое рыжики фиат не знает.есть бабло содержать альбеу- бери.
 
Норм себя ведёт, как и любой седан подобного плана. У меня был седан японский, чуть длиннее и массивнее Логана, там и мотор повеселее, как влитой на трассе был. Но это уже разительно другой авто. А Логан и прочие подобные та же Тойота Платс, будут чувствовать себя на трассе не очень, особенно на сильном ветру, тут уже ничего не сделать, но это все некритично на мой взгляд и не стоит даже думать о подобном.
 

ghibon

New Member
Тут не в парусности дело,на альбеа много эксклюзивных запчастей,типа генератора с мозгами,и дверные механизмы от альфа ромео...
 

Илья

New Member
В этой ситуации повышеные требования к резине. Дешёвую, или с большим износом лучше не ставить.
 
У меня парусность была, когда пружины ( или аморты) не были просевшими. Сейчас с полным багажником и полным салоном пассажиров машина проседает и мне кажется даже едет лучше. Вот когда стоишь на светофоре, на трассе и мимо проезжает фура, тогда раскачивает машину.
 

bel-oleg

New Member
Машина очень критична к резине и состоянию подвески,движёк не вытягивает в поворотах -валкая,крейсерская скорость 100-110,но надежная,зараза(я про фазу 1,2)и недорогая в обслуге.
 

Сверху