Хочу такую резину поставить на свой логан на зиму, что скажете

virtus78

New Member
Хочу такую резину поставить на свой логан на зиму, что скажете ?
 


goodlucker

New Member
эта хаккапелита стоит в полтора раза дороже, на яндексе в отзывах у народа шипы не вылетали
 

Groznii

New Member
ясен пень дороже. Этим отзывам лучше не верить. Если возьмешь весной отпишись что там с шипами)))
 

ELar

New Member
думаю все нормально будет. На мой старенький логан, резину за 12.5 рубасов как то не хочется брать, возьму за 8
 
мне в нескольких группах люди нахвалили бриджстоун айскрузер 7000. У знакомого стояла в ту зиму такая. Тоже хвалил. Решил тоже её взять. Я не навязываю. Мне просто посоветовали из недорогой
 

Northid

New Member
Айс круизер хорошая ийокогама айс гуард. Обе брал с пробегом и обе хорошо служили.
 

Tatiana13

New Member
отзыв может быть и полезный но мат в группе запрещен и комментарий я удалил. Перечитайте правила группы
 

JohnDo

New Member
так вот в общем брал перед прошлой зимой Нордман+. Зиму откатал, с 4 колес 3 шипа потерял. Так что если тебе не требуется "валить боком" и шлифовать со старта перед телочками по асфальту,то думаю шипы терять не будешь!
Цену свою оправдывают полностью на мой взгляд
 

artserge

New Member
взял нордман, потом отпишусь. в шиномантаже при мне переобували нордман 4 за сезон у мужика один шип только вылетел
 

Сверху