Хотел спросить: что посоветуете : Новый логан или новый Степвей?в салоне у нас у

Spoilt

New Member
Хотел спросить: что посоветуете : Новый логан или новый Степвей?в салоне у нас у диллера просят 705тыс, за Степвей полной комплектации и логана 677тыс. Люблю рыбалку и выезд к морю! очень буду признателен за ответ!!!
 


pawel3

New Member
если заядлый рыбак,посмотри новинку автоваза,калина кросс))
 

Venom666

New Member
Очнитесь уже наконец, старых цен уже нет и не будет. Какая шкода за 700?Октавии от ляма, Крузы по 900 стоят
 
Ееебать цены!!! Изввените извените... Вобщем это одно и тоже, что ближе к душе лежит, то и бери... А вообще, на рыбалку надо ниву 3D брать ))
 
Я бы логана взяла,степа хетч,багажник заведомо меньше,отлчие лишь в клиренсе,не вижу причин переплачивать,на обычном сандеро везде лазила.
 

ghibon

New Member
есть и будут такие люди,потому что относительно такого же подорожания других авто,он остался бюджетным.
 

webmti

New Member
всегда можно купить бу авто на пример годовалую, у человека который купил за 700 и продает за 600, он потерял в цене а тот кто купит молодец. такие варианты встречаются. есть случай как девушка купила киа за 1 лимон, продала через год за 750
пробег вроде 11 тысяч даже пленка на педалях, ну новая машина короче говоря)
 

SEOdream

New Member
рынок б/у машин тож изменился в цене. Я вот не на год покупаю авто,а на пять (к примеру),и не хочу автомобиль после кого то,где риск нарваться на авто после восстановления и пр. более высок ,чем с салона. Мало того,бюджетки по сотне не скидывают за год,если с ней ничего не случалось. А чудеса хоть и случаются,но крайне редко!
 

Adrenalin

New Member
Видео Стаса Астафьева посмотрел? ))) теперь выдаешь этот редкий пример за единственную истину? Во-первых он профессиональный перекуп, во-вторых самому найти хороший вариант - это очень сложно с учетом огромного количества перекупов, которые такие выгодные варианты никогда не упустят. Во вторых ту Киа покупали в феврале 14 года со всеми возможными скидками до кризиса. Сейчас рынок просел реально.
 

pawel3

New Member
не только он есть еще знакомый который пассат так же урвал. не знаю как щас, но до кризиса вполне реально было. если умеешь искать то найдешь хорошую машину
 

Сверху