Хотелось бы узнать, по каким ценам сейчас идут в спб логаны и сандеро?) новые?

prlink

New Member
Хотелось бы узнать, по каким ценам сейчас идут в спб логаны и сандеро?) новые? Ну там окончательная цена и чтобы без допов? Просто люди называют такие цены, что с теми что на сайте вообще никак не идут. Неужели нельзя купить авто без допов? Я просто никогда не покупал новый авто.
 


gonnie

New Member
Полюбому,что нибудь да навяжут,а цены выдают такие

это очевидно
 

spin

New Member
но опять же кто-то должен и из салона покупать, чтоб мы потом у него практически новую тачку за минусом 30% купили
)))
 

Promed

New Member
странно судишь я вот в июне выехал из салона, а авто на 100 рубасов в +++++ пошло парадокс .....
 

ZAG

New Member
ты в курсах что щас с заграничной купюрой твориться откуда тогда недопонимание почему тачки все подорожали
 

Tatiana13

New Member
Алик, оно и моя б/у более чем на 50р подорожала) все понятно, что новое авто, это гуд...но в данной экономической ситуации покупка чуть чуть б/у более чем оправдана
 

Postal23

New Member
а ты думаешь они подешевеют ???? народ уже привык к эти ценикам ....+ местные пользуются этим и повышают даже на российское производство .....перед новым годом был в автосалоне менеджер сказал люди сумма сошли привезли вчера 5 грант (ваз) так сегодня все раскупили + подняли на 50 000 руб ....Народ дурят а они введутся
 

denvep

New Member
Это закон жизни-хочешь машину без допов-ждать три месяца,всё,что в наличии,уже под манагером и с допами,что бы ему хлебушек маслицем дома мазать,а то и с икоркой.Мораль-в салоне нет машин в стоковых комплектах.
 
я бы вообще забостовку организовал, покупать авто по таким ценам глупость. Вот зарплата поднимется, тогда да. А так пока лучше на своей фазе 1 поезжу. Китайская магнитола и сомнительный новый дизайн не по вкусу. Фаза 1 не красавец, это да. Но вот новый тоже не очень.
 

pawel3

New Member
Да,блин...я свой брал с пробегом 1200км в максималке со всеми возможными допами за 415,новый тогда был за 500 без допов.А сейчас такой,только новый наверно уже 700? ?? (летом был 600,и то не в полной комплектации и без литья).Попахивает безумием,Логан за 700!!!!
 

Сверху