Заехал на сто поменять стойки стаб. Мастера не было, за работу взялся

cleopatra

New Member
Заехал на сто поменять стойки стаб. Мастера не было, за работу взялся шиномонтажник, который сказал что умеет это делать. В итоге погнутый порог от подъемника и перетянутая правая стойка... Верхнюю часть стойки так приплюснуло, что резина съела верхнюю и нижнюю шайбу...
 


zExz

New Member
Пиздюлей монтажкой, видео о проделанной работе и бабла стрясти
 
Вот поэтому станции стороной объезжаю, тоже опыт был, только к проверенным или к рекомедованным мастерам
 
Сейчас поеду к ним, буду просить что б вернули деньги. Если стойка стаб. перетянута, ее под замену или можно ослабить?
 

JohnDo

New Member
А я на шиномонтаже наблюдал как парень ручкой домкрата по водительской двери шнивы вмазал. Поменял дядька колёса блин. На монтажках всегда сам домкрачу и снимаю-ставлю колёса.
 
Там получается на самом ребре погнуло, не много расслоилось если снизу смотреть..

это уже не порог,это усилитель) уже дороже)
 

spin

New Member
Вытолкали силой, сказали нету чека вали на хер.. И попробуй что то докажи. Съездил на нормальное сто, сказали что все в норме со стойками, а порог весной задуть антикором и подровнять можно. Сам виноват, что поехал к кому попало.
 
м-да уж...нету чека,вали...Я бы так точно не оставила это из принципа,в книгу жалоб напиши,попроси номер тел.начальства шиномонтажки,стой там у входа и отговаривай клиентов наводя свой пример...
 

Svetilni4ik

New Member
А так то,жалко... Что из-за каких то уродов приходится испытывать дискомфорт
 

House M.D.

New Member
мне интересно,а тот тип который делал...Че говорит? Поведение его каково?
 

Mironov

New Member
защищает себя, мол я все правильно делал и порог погнул не он. Там спорить нету смысла, чека нету и они все дружно скажут что меня в первый раз видят...
 

Сверху