Замок зажигания

renkas

New Member
Подскажите, не вынимается ключ из замка зажигания на логане. Ключ в положении АСС. Завести машину могу. Но после поездки ключ поворачивается наполовину и все. ВД побрызгал, толку нет.
 



Сверху