Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите, не вынимается ключ из замка зажигания на логане. Ключ в положении АСС. Завести машину могу. Но после поездки ключ поворачивается наполовину и все. ВД побрызгал, толку нет.