Заняло 2 часа, по финансам купил обычную промывку для карбюраторов,руки боятся -

Заняло 2 часа, по финансам купил обычную промывку для карбюраторов,руки боятся - глаза делают! Спасибо за познавательное видео с группы

fsBE2nxgZQM.jpg
 


что долго наверно в первый раз я научился во дворе за 15мин промыть продуть высушить главное тут две вещи сама дросель на резинке чтобы не болталась на нижней и контакт рхх не намочить намочишь обороты скакать будут проверенно
 

Bez

New Member
ну пол дня катался,обороты в норме...значит получилось? Или спустя 100км они передумают и начнут плавать? Кстати разъем рхх запшакивал
 

goodlucker

New Member
ты если туда не брызгал то все нормально мне в сервисе однажды чистили потом маился долго диагностика не помогала замена троса тоже а вот мойка движка помогла и тогда я понял в чем проблема
 

max9

New Member
я туда как раз брызгал! Но обороты в норме,или у тебя со временем плавать начали после процедуры?
 
туда пофиг хоть у брызгайся не чего не будет а вот на контактах влага это весело проявлялось только на горячую до 5000 особенно в пробке не успевал штаны менять 2раза реально чуть не догнал
 

rkostyan

New Member
????5000 тыщ оборотов в пробке.... Ахахахахахаха, извини,представил эту картину
 

Сверху