Зашол в один маленький магазинчик поинтересоваться маслом. Но не было такого как

Irina Quast

New Member
Зашол в один маленький магазинчик поинтересоваться маслом. Но не было такого как на фото и продавец говорит что такого не выпускабт больше..теперь другая марка эволюшен иль как то так. Так ли это??

l2dHCxAOslE.jpg
 


Den Fuckin

New Member
теперь такое

нет, вместо экселиум нф, теперь эволютион НФ 5w-40!! А на твоей фотке эволютион SXR 5w-30. И
 

Mladshiy

New Member
http://logan-shop.ru/products/maslo_motornoe_elf_evolution_sxr_5w40_(4_l)_sintetika

есть такое же, только nf, а не sxr. Смотря какое было до этого залито
 

Databuild

New Member
а я брал на оптовом складе,с которого уже отправляют в магазины(я мото масла у них беру),там был полный ассортимент,и NF было,купился на обещания по экономичности,на лавровые венки чемпионские с логотипом F1(типа F1 на таком же гоняют)))-вот теперь и езжу на 5W30.Ещё удобно то,что у этой модели масла канистра 5л.,мне 4 не хватает.А так то мне кажется всё приблизительно одинаково.Качественно,не дорого,без понтов-всё как я люблю.
 
Павел,видимо ссылка не очень удалась,при открытии вылезает ремень генератора и коробки передач.Думаю,что не про них должна была идти речь.
 

Сверху