Затянула со сменой торм.колодок, появились борозды на дисках тормозных- на сто

Beroepra

New Member
Затянула со сменой торм.колодок, появились борозды на дисках тормозных- на сто сказали диски под замену, муж говорит езди так, мол новые колодки и старые диски притрутся.что скажете? Цена дисков с заменой 3000...
 


притрутся, первое время не сильно не гонять, все притрется на сто просто могут и деньги выбивать, все зависит от остаточной их толщины, сколько пробег у вас уже ?
 
Борозды не от затягивания замены,если диски по толщине ещё в норме,то ставить новые колодки и первое время держать дистанцию.
 

PharmaMoney

New Member
А на сто говорят колодкам быстро хана придёт с такими дисками.никакой гарантии не дают. Может за неделю, может за месяц...
 

Venom

New Member
смотря как ездить,а так-поменьше слушайте,что говорят на сто,лучше у бывалых водил спросить
 
у меня тоже была выработка дисков,съездил к токарю+поставил новые колодки,после этого проехал более 15 тысяч,полет норм
 
Если бюджет совсем плачет - ставьте как Виталик сказал колодки trw. Надо будет привыкать. Ничего страшного в этом нет, на полгода точно хватит, а как финансы появятся тогда полностью замена дисков с колодками.
 

Bez

New Member
Я один не понимаю почему муж за машиной не смотрит? Если сам не шарит то женщину в сервис тем более пускать нельзя. Имхо
 

readme.by

New Member
гонят они на сто, при торможение вибрации нет??? если нети тормозит нормально (после притирания) то ничего страшного. обычно диски точят на токарном станке, только с двух сторон при одном зажимание... а вообще не за месяц, не за два колодки не сотрутся тысяч га 30-40 хватить их должно
 

Илья

New Member
муж изначально был против покупки мной машины...это мой кредит и мой выбор...он сразу сказал я по машинам не очень, особенно по иномаркам...даже к ней не подойду... Он зато дом нам строит!)))
 

wm7

New Member
логан по ремонту не тяжелее отечественных, в чем то даже легче. Просто по статистике в сервисах женщин чаще разводят на всякую хрень чем мужиков. Деньги на ветер улетают вместо того чтобы самому поехать в сервис. А дом и я уже построил. Это не показатель. Не мне вас учить. Я просто высказал свое объективное мнение.
 

Сверху