Здорова! Купил логан год назад при езде отдавало в руль с правой стороны,при не большой скорости как бы вилял руль при большой начинало бить в руль.

Mr. EKO

New Member
Здорова! Купил логан год назад при езде отдавало в руль с правой стороны,при не большой скорости как бы вилял руль при большой начинало бить в руль. Поменял рулевые наконечники стало меньше бить потом поменял тягу рулевую вилянее почти пропало но все равно есть немного и биение появляется от 100км! Сделал развал тянет в право! Поехал еще раз развальщик говорит все выставленно возможно резина такая! Вот хочу к другому заехать! Что думаете по вилянию и уводу в право! Резина зодиак тунга 2 второй сезон!
 


Колеса для начала поменять местами, отбалансировась. У меня запаска такая была. Руль в сторону уводило, как будто развала не было. Не знаю как, но я ее ушатал за два года в режиме запаски с новья. У нее пробега и 10к не было.
 
резину с передка местами поменять? Она просто направление имеет или просто попробовать? Или одно поменять запаска есть новая
 
попробуй запаску поменять, сначала на одно колесо, потом на другое переднее. И смотри, будет ли тянуть в сторону или нет. Запаска то такого же размера?
 

Irina Quast

New Member
так то менял уже местами резину до ремонта и не помню уводило в сторону или нет! Да,на зимней тоже есть биение немного резина хорошая! Может привод бьет или диск тормозной
 

Сверху