Здорова всем!Помогите разобраться,я уже запутался.Дождь сутки шел почти,было обнаружено затекание воды через обшивку левой задней двери.Воду где смог

denvep

New Member
Здорова всем!Помогите разобраться,я уже запутался.Дождь сутки шел почти,было обнаружено затекание воды через обшивку левой задней двери.Воду где смог промокнул,ковролин задрал чтоб просушить.Вчера дождь кончился наклеил пленку в дверь как предлагают на ютубе драйве,основное затекание было в районе динамика,т.к. обоивкасзади мокрая на этом месте была.Ну все думаю проблема решена,приезжаю на работу говорю другану давай прольем дверь,а я в салоне буду наблюдать.Проливаем дверь,все зашибись нигде не течет.Я тут начинаю заниматься своими делами,проходит 20-30мин,смотрю опять лужа в районе задней левой ниши.Думаю что за х.ня,ведь в двери воды не было все стекло.Ладно думаю еще раз попробую,протер лужу,опять пролил дверь,нигде не течет все збс.Опять проходит время и опять чуть воды,только меньше.Тут я немного оухел уже не впервый раз.Сунул руку подальше под водительское сиденье сзади и почувствовал что там ковролин тоже сырой в районе центральной стойки.Там как раз перегородка стоит перед местом водителя.Спереди все сухо.Вот думаю что это оставшаяся вода которая в дождь затекла,а сейчас из дальнего угла вытекла.Что думаете господа?Чудес ведь не бывает,воду то лил на одну левую дверь
 


xodok

New Member
Возможно это ещё та вода до оклейки мне этот метод помог
 

prlink

New Member
Вот так я решил эту проблему

hSXmSUcQfVY.jpg
 

Сверху