Здорово всем. Скажите пожалуйста, как ведет себя логан на трассе, на скорости

Здорово всем. Скажите пожалуйста, как ведет себя логан на трассе, на скорости свыше 100? Слышал, что его начинает вилять. Правда или нет? Хочу приобрести этот аппарат бу. Какие болячки? Заранее всем спасибо.
 


Reg Catalog

New Member
начинает вилять => все остальные шарахаются => вся трасса твоя
одни плюсы
 
на дерьмовой резине в колее и при сильном боковом ветре - да)а так нет проблем)опять же смотря с чем сравнивать)я и на 180 не очкую
 

e-stage

New Member
160 давал.Норм.Но возле фуры начинает кидать.Он у меня выше чем другие логаны этих годов.Т.к бывший хозяин её подвешивал на пеньки на зиму
 

som_80

New Member
больше 140 не езжу. в среднем даже 100-120. хватает. больше 160 очкую ехать.
 

naEska

New Member
после вазовских вёдер ничего не кидает..

если пересаживаться с 7ки бмв то наверно будет кидать..
 
Не самый стабильный на высоких скоростях автомобиль.Рулится он тоже не очень,как бы немного плывет и некисло кренится в поворотах.Это плата за длинноходные,комфортные и энергоемкие подвески.Привыкаешь к этому довольно быстро,это не проблема.
 

Voron_

New Member
Парусность есть, но это не критично. Смотри на наличие ржавчины по верх кромке лоб стёкла, на стойках, на пороге задних дверей. Ещё бывают косяки с проводкой - окисляются провода, которые идут род водительскис сиденьем, так что если хозяин ездил с пряпочными ковриками присмотрись. В движке смотри все жидкости , отсутствие потеков в районе сальников коленвала.и Логан любят таксисты...пробеги могут быть крученные...смотри внимательно
 

aku_80

New Member
140 и начинает влиять какие на хрен 160 это же сарайчик на колесах писец 160??????????
 

Valungec

New Member
180 можно идти, но ревет) шатать начинает на 100 где-то, надо аккуратнее на нем ездить, ни болид все-таки)
 

Сверху