жрёт резину спереди снаружи, вот результат схождения смущает наклон шкворня, как думаете из за этого может быть? Резина якогава 15т пробега. Были

margoseo

New Member
Здравствуйте, жрёт резину спереди снаружи, вот результат схождения смущает наклон шкворня, как думаете из за этого может быть? Резина якогава 15т пробега. Были заменены рулевые тяги и наконечники, после замены проехал 3т. Может совпадение.

Mefm5PDLnZA.jpg
 


wm7

New Member
Шкворень, второй год езжу на кривых кулаках, передние колёса причино заметно как стоят домиком, при этом прикольно держит повороты, не стаскивает и не свестит, резину не жрет, схождение в ноль >
 

Bahus162

New Member
рабочая поверхность на ровной дороге суде по оттетенку у вас нормальная, не видно разницы, у меня внешняя часть более разоружена, давление 2.5 держать и нормально будет
 

bublik

New Member
на фото слева протектор меньше чем справа, в живую лучше видно, давление 2 качаю, попробую больше.
 

CiberBOb

New Member
до схождения с протектром также было? Ну смотри по оттенку то там не касается, я вижу что там износ больше, но этот износ то от полного выворота руля, внешние края у меня на двух машинах сожраны, особенно по левому колесу, в левой поворот чаще стараюсь быстрее зайти
 
схождение в ноль почти выставили. Из-за этого, пусть -0.10сделают,было 0.17 до регулировки
 

cleopatra

New Member
до регулеровки- это сразу после замены рулевых тяг и наконечников
 

Сверху