Знаю, что уже кидал, но просто не знаю, что делать.... А ехать к дилеру не хочу,

Знаю, что уже кидал, но просто не знаю, что делать.... А ехать к дилеру не хочу, потому что наговорят на пол цены авто!!!!

Парни, такая проблема....
Когда машина постоит в пробке или просто долго по городу помотаюсь и машина сильно нагрелась, то она не всегда заводится... После несколько попыток, машина заводится и как ни в чем не бывало едет дальше, без никаких перебоев. Когда такая фигня случается она может завестись и с 3 попытки, а может и с 10.
Это происходит не систематически и не всегда случается, когда машина нагрелась. На холодную никогда такого не было. Началось такое прошлым летом, зимой такого не было( ну или очень редко- не помню), а сейчас у нас потеплело(+25) и опять эта фигня вылезла.
У машины пробег небольшой- 26000, так что я скорее всего думаю что это не бензонасос, а какой то датчик когда нагревается глючит, но это лишь предположения!!!
Что это может быть и как эту проблему устранить.
У кого такое же было и что вы предпринимали?!
 


webdeco

New Member
Попробуйте во время вращения стартера поиграть педалью газа.
 
Блин!! Почти так же было. Фишка датчика положения коленвала отходила. Столько всего пересмотрели. И блокировку на сигналке убирал думал она. Оказалось то такая фигня. Диагностика показала нет связи с контроллером каким то. Посмотри датчик
 

korvin204

New Member
у меня не заводилась с первого раза,только с второго или третьего,оказалось плохой акоммулятор,купил новый и все ок,ещё как вариант свечи посмотри,или может катушка пробита где-то.
 

Fredo

New Member
свечи только поменял, акум тоже новый, вот катушку надо посмотреть
 

spin

New Member
попробуй ,чтобы не покупать сразу,с любого рабочего Логана взять,визуально микротрещину можно не заметить.
 
так она же не всегда не заводится. Это не систематически происходит. Может все норм быть и неделю и больше, а может чуть ли не каждый раз, когда на прогретую завожу
 

avs

New Member
я то могу это сделать, но сейчас проверить не смогу. Это надо поездить пару недель и потом понять исчезло это или нет
 

aesnn

New Member
нет, думал сначала тут посоветоваться, может проблему пустяковая и сам смогу справиться, вот например как плохо вставленная фишка датчика
 

pawel3

New Member
потому что как не странно заводилась на холодную вообще супер. И когда захочет тогда заглохнет
 

Сверху