1.Gates-2016г.в. 2.Gates-21г.в. 3.Контитеч-23г.в. Какому отдадим предпочтение



сколько раз менялись эти регламенты? 5-6лет?У меня знакомые: Сандеро2 2015г.в замена 6 лет или 90К. Дастер2.0, 16 г.в. замена 90 или 6лет, заменил только сейгод при пробеге 111К. А технологических изменений в ремнях нет! Так что.....?
 
покатайтесь узнаете, регламент можно любой писать, или спросите у человека, который на заводе по производству РТИ работает, он вам объяснит хорошо. можно поставить как бы новый ремень 2016 года и он порвется через 1 тыс. км., с чего бы это может произойти, ремень то новый))))
 
Я согласен про дату выпуска, я не буду ставить старый ремень. Но 4 года, и 60К для хорошего, качественного ремня, это не срок.
 
да он может 5 лет просто пролежать, его уже нельзя ставить, для свежего ремня 60к немного, хотя я больше 50-55 не катаюсь, тот ремень, который на конвеере ставят, и тот, что в магазине продается. разного качества
 

kasma

New Member
Согласен, родной заменил через 6 лет и 81К, сейчас предстоит 2я. замена- 6 лет, и пробег 42К. К7М Сандеро 2011г.в.
 
у меня логан 1ф2 2015г к4м регламент 60ткм или 6 лет. У тестя ларгус 2013г с точно таким же движком, у него написано в регламенте 120ткм. Я 2 раза на 60 менял, ремень как новый. Третий раз на 90 поменял- тоже все идеально. Я того рот эбал- тоже на 120ткм менять буду
 

Damir

New Member
ну 2020 года еще можно поставить на 1-2 года максимум, экономия на ремне - очень сомнительное дело, РТИ от времени портится, хотя внешне как новый будет.
 

Northid

New Member
Контитеч или континенталь? Видел и контитеч (себе ставил) и континенталь. В чем у них разница?
 

Valungec

New Member
Контитеч конечно,всегда только его ставил, пробег 900 тыс, замена каждые 60 тыс
 

Сверху