2008 год. Пробег на сегодня. Второй хозяин. Первый был дедушка

Homer

New Member
надёжность одинаковая у 1.6 что 8 что 16 клапанов, а у 1.4 ресурс меньше, хотя он лучше по экономичности и по меньшим вибрациям. 1.6 8кл. самый шумный и вибрирует сильнее всех. расход топлива самый высокий в городе. 1.6 8 и 16 ресурс 500.000км, у 1.4 на стольник меньше. Это примерно(!).
Настоятельно рекомендую только топовые комплектации Логанов, чтобы не докупать и не доделывать самому, начиная с задних подголовников, заканчивая противотум.спереди.
102 сильный 1.6 если чиповать (Евро0+Паулюс) и без катализатора можно ещё +5л.с. добавить.
Это будет гроза всем Калинам-Грантам-Приорам.
 


У меня отец так продавал своего Логана в 2014 году. Пробег был у него тогда чуть более 20000 км, а сама машина 2006 года. Первый покупатель не поверил, а второй, когда увидел состояние заводских шин Барум - сразу же деньги отдал и радостный укатил, даже не торгуясь. Сейчас у бати Дастер - 2014 года выпуска и пробег на нем 21000))) так что такие вот дедушки существуют и их много. Просто их сразу выкупают или продают по братски кому то из родных или близких.
 

Groznii

New Member
согласен с вами. До Логана 2112 была при пробеге 55ткм 2006 это 2 года назад. Сосед проговорился что Весту новую хочет, ну тут и сразу давай продавать Лачетти так как просто устал в нее вкладывать и забрал эту 2112 ну не пошла машина. И буквально через неделю я реально полюбил эту машину, Многие в пробках даже интересовались продаю ли я ее. Вот по этому есть такие машины и их достаточно просто через Авито очень много перекупов которые в 2-3 раза цену лупят.
 
я с женой познакомился в 15 году,у ее деда был Логан 07 года с пробегом 17 т км ) . Машина конечно досталась по наследству, на данный момент 97 тысяч пробега . 50 которых за пару лет лично накатал . Есть даже документы с салона за 340 тысяч куплена была . А в автотеке дтп имеется, ток о нем ни кто не знает ( дед тюкнул кого то, а на машине следов дтп вообще нет ) болты все в родной краске .
 

seldimirov

New Member
У меня 72тыс, 2008год. Просто дача в черте города 7км, работа 3км. В год 3-4тыс. Наматываю. Но пробег надо множить на 2 поскольку езжу на 2-3 скорости.
 

Scorpion666

New Member


yKFhkuj8Gak.jpg
 
двигатель родной, капитала не делалась, масло не жрёт. Расходники менялись по регламенту. Не каких проблем. Сейчас пробег около миллиона.
 

Соколов

New Member
Я тоже продал логана..я тоже дедушка У логана пробег смотать первоклассник может
 

Venom666

New Member
а смысл от машины которая 9 лет стоит в гараже? =) машина должна ездить, хотя бы тыщ 20 в год
 

Сверху