4 года назад поменял передние рычаги подвески,один поставил оригинал лимфёдер а другой аналог лимфёдер,при торможении стало тянуть в право (пробег на

korvin204

New Member
4 года назад поменял передние рычаги подвески,один поставил оригинал лимфёдер а другой аналог лимфёдер,при торможении стало тянуть в право (пробег на этих рычагах около 50.000), при замене передних стоек(с завода прошли почти 190.000 и потекли Cofaro)обнаружил,что сайлентблоки разбиты в хлам на аналоге,а оригинал живой,пришлось покупать новый (оригинал 4400) не стал опять заниматься краиловом (аsam можно и за +-2000 купить),вывод сделал такой,что иногда сэкономленные 500р потом выходят в разы дороже,за 4 года оригинал подорожал ровно вдвое,(у оригинала сайленты на краях имеют крест).Так же хотел выразить благодарность форумчанам,которые мне говорили посмотреть сайленты рычагов - спасибо мужики.

UzrAcemRe1w.jpg
 


Postal23

New Member
Согласен на все 100%,однако стоит учитывать множество обстоятельств. К примеру, у меня сосед ему 68 лет и пенсия у него 16т, если он себе поставит Лемфёрдер то как ему прожить до следующей пенсии при том,что он не из тех людей чтобы у кого-то,чтото просить. Сам я в такси, пробег у меня такой же как у вас за четыре года, так это у меня обычный расходник, что я Лемфёрдер поставлю,что к примеру Торк за 1400, что тому что этому придёт каюк. Проверено неоднократно. И не факт, что Лемфёрдер будет заводской и он проходит как Ваш. Тут лоторея. Люди живут от дохода и региона. Как-то так.
 

Irina Quast

New Member
Тоже лефердер 50 тысяч проходил и шаровая в хлам, взял маршал на пробу и смазки набил.
 

WebMaster

New Member
так утож, Я вон бзак поставил, на шаровую пыльник полиуретан Севи,смазки набил,установил и после обдал аэрозолью тефлоновой сайленты,да пыли налипло нехило да и пёс с ней,прошли уже 57 т.км и пока в норме,а пробег за 13 месяцев. А стойки стаба трэк одновременно ставил тоже всё огонь. Обошолся один рычаг мне около 1600 руб.
 

Alex

New Member
6131 артикул Севи и ини да для шаровых опор. Давно было подзабыл
 
да с рычагами хер поймёшь,у меня приятель тоже таксует, поставил Патрон, правда пыльник поменял тоже на полиуретан Севи уже сотку отбегал и хоть бы что, машина сбитая сам пробовал проехать так и ваш суфикс может отбегать и не закашлять. Я же говорю с запчастями лоторея. Чтото ответственное,там поршня, ремни ГРМ,помпы и прочее,там да нужно подумать а эти расходники неугодаешь.
 

JohnDo

New Member
согласен,поэтому и поставил эти рычаги,хают сейчас и дешёвые и дорогие-а заменить их самому пару часов делов.А вот тотже ГРМ с нашими поршнями без проточек-это не для экспериментов)),хотя норм комплект так и не удалось найти,знакомый посоветовал в магазине Dayco-теперь езжу и переживаю за этот ремень.
 
незнаю, я беру всегда Контитеч или Гейтс и заказываю только у дистрибьютора, там чуть дороже но гарантий больше чем у дилера либо просто у любого продавца
 
беру в Автодоке,там указано кто поставщик. Автодок говорит что проверяет поставщиков, кто дилер,кто просто продавец, кто даже частное лицо.
 

black4ever

New Member
неделю назад поставил,ничего пока не скажу))),вообще с виду ничего,шаровая тугая аккуратно все.
 

Соколов

New Member
Тоже хочу поменять оба рычага .
Чешу репу какие и где брать?
Озон с Яндексом не вариант?
Там Маршал, Лимфендер, Зеккерт ... И остальное.
Майлс кто-нибудь ставил?
 

chery

New Member
Лемфендр есть и без креста на сайленблоках,вообще не ходят 12 -20 ткм
 

denvep

New Member
вот без креста лимфёдер и сайленты поразрывало,а с крестом норм
 

Сверху