А кто нить настраивал себе автозапирание дверей на логан 1 ф2

mike.hrf

New Member
Привет. А кто нить настраивал себе автозапирание дверей на логан 1 ф2?
 


У меня на сигналки такая функция есть. Закрываешь дверь и авто само запирается. А один раз у меня ключи в багажнике остались и я закрыв его, остался на улице и не смог открыть машину, пока 2 ключи не привезли. Так что эти прикалюхи к хорошему не приводят.
 

Klinok

New Member
на сигналке у меня тоже есть.
Хотелось бы чтоб двери запирались при наборе скорости, к примеру 15-20 км ч
 
поверь из этой функции парни на китайце Ховер сгорели заживо не могли открыть дверь после аварии
 
не показатель. Если такой логики следовать, лучше вообще не ездить на машине) имхо
Друзья и родственники ездят по 5-15 лет, и ничего, никто не сгорел и тд
 
блин, вот не сочти за грубость, но причем тут нафиг колодец?
Я же сказал, для меня функция оказалась удобной, спросил делал кто или нет, может кто посоветует как лучше сделать.
А ты начал про " китайца " писать, что кто-то сгорел, про колодец. Ты же ща явно пишешь комментарии с какого либо смартфона, а вот они бывает взрываются ведь, лучше тогда на кнопочный перейти, там и излучения нет
 
на счёт детей не всё так однозначно, двери блокируется от открывания снаружи, из салона открыть можно всегда Это штатно с завода на Рено На счёт сгоревшего китайца не знаю
 

Mr. EKO

New Member
сначала активировать эту функцию надо... Через ELM можно... В инете есть информация...
 

Svvetaa

New Member
так это только ведь на логане 2. На 1 логане или фазе 2 функция это не работает. У меня фаза 2 как у тебя престиж не работает так.
 

gonnie

New Member
а есть видосик или ссылка. Я просто на фазу 2 Логан 1 не встречал такого.
 

Сверху