А много нас кто ещё остался ездить на стареньких логанах до 2010 года? Просто интересно. Сколько нас



Я. У меня - 2006. Машина огонь! Летом в Турции на ней был, доезжал до Средиземного моря. 8000 КМ в обе стороны.
Из минусов, нужно две двери менять, пошла корозия. И что нибудь делать с крылом, где горловина для заправки, тоже корозия. Продавать не хочется, машина свои функции выполняет.

-u3Ujpmzh10.jpg
 

asdfdsa

New Member
у меня 2008г, 87000 км пробег, почти не использую. И состояние соответствует пробегу
 

Koha

New Member
Мне понравилось. И намного дешевле, чем на самолете. Плюс можно хоть всю страну обьехать. Я на Черном море был в Турции и на Средиземном. Многие города посмотрел.
Хотел на Егейское еще сьездить, но время было ограниченно. Плюс в Грузии пару деньков отдохнул. По деньгам не сильно дороже, чем наши курорты. Бензин даже окупится не много. Так как цены дешевые очень. Жилье можно достойное найти за 300-600 лир. 1000-2000 в сутки в отеле. У нас таких цен вообще нету. На видео отель за 1000р. Искать нужно уметь)) Просто приходишь на ресепшн и снимаешь, без накруток всяких там букингов и т.д. но это и не 5 звезд. Кафешки, рестораны, все вообще копейки стоит. На 500р один человек, может обьестся, несколько блюд. В хорошей пицеррии большая пицца 300р стоит. У нас уже под 1000р. А на наших курортах на 500р только кофе попьешь. Да и сломаться ни страшно там, в отличии от РФ. Так как большинство Турков на Французах ездят. Запчастей полно везде на Рено. И все в разы дешевле. На заправках Шелл - масло Шелл 4 литра стоит 1000р.
 

Mladshiy

New Member
да они же не оцинкованны, эти года. Вернее частичная оцинковка, вот и двери идут. Но если брать Ваз этих годов, то ВАЗ сильнее намного гниет, знаю о чем говорю, была Приора этих же годов. Самые лучшие Логаны, это 2008 и 2009 год. Тогда оцинковка пошла.
 

Klinok

New Member
На Приборке 320000км. По факту не знаю. Покупал в 2020 году, пробег был 190000км. Быть может скручен.
 
да уже привык. В первый день только не привычно, что они высокие. А по факту обзор в разы лучше. Справа мертвой зоны нету вообще - на соседний правый ряд, если правильно настроить. Половину видно через заднее зеркало и половину через боковое. Мне нравяться эти зеркала.
 

margoseo

New Member
Старость от пробега зависит,а не от годов.Тем более с 2010 машины хуже по качеству,это касается логана 1 и сандеро
 

margoseo

New Member
с 2010 хуже?) над тобой смело весь инет поржал. До 2010. Даже оцинковки нет)
 

promosayt

New Member
оцинковка с 2007 если ты не знал.Да и гниет не там где оцинковка,а днище,стаканы.Там никогда не было оцинковки,а на старых металл по ходу по толще.На рестайле просто фольга на днище
 
оцинкованный сандеро такой же как логан.Посмотри,совсем не смешно.Что за говно нам продают,что за 10 лет так сгнивает https://vk.com/wall-611551_2628995
 

Krista

New Member
по им инфо с ребят рено оцинковки 10 года). Не знай какое там качество. У самого рено 2011. Пару рыжика было. И то их убрал и все))
 

Сверху