а можно я просто пожалуюсь....отпуск, поехали из Ярославля в Великий Новгород.

а можно я просто пожалуюсь....отпуск, поехали из Ярославля в Великий Новгород. проехали 15 км от дома. На ходу открывается капот (скорость 80 км/ч)..... в итоге вместо поездки сижу в сервис, вставляю стекло и реву от сорванного отпуска.
 


kasma

New Member
Ехал так знакомый на Мазде (1 месяц машине )по мосту через Волгу (3 км),а тут пробка и включился вентилятор радиатора и он решил облегчить жизнь мотору ))),взял и поставил капот просто на защёлку ,осталась щель в сантиметр )),а тут скорость потока увеличилась до 50-60км ))капот хлопнул лобовое и плюсом ))переднию часть крыши )Ну и капот погнуло.Хорошо если у Логана до крыши не достало ))
 

sergejluzhkv

New Member
До крыши не достало, сам капот погнут несильно, фото ближе к вечеру, так как сейчас поедем все узнавать и делать дальше.
 

Damir

New Member
Надежда! Не допускаешь вариант, что во время твоего отсутствия кто-то пытался вскрыть капот и оставил его приоткрытым, а ты сразу не заметила? Сам по себе он не может открыться, т.к. там есть собственно замок и дополнительно страховочный крюк.
 

Fredo

New Member
у меня такая фигня на 15ке была, замок просто ослабился со временем. при продаже сказали что мы на нем наверняка тр....сь =)
 

fph

New Member
я поначалу что только не думала, погуглив нашла видео, фото и вопросы на форумах. такое может постигнуть всех...
 

Сверху