блин...когдаж мой гул пройдет((((( пипец...ездить или 60



gonnie

New Member
ни кто не знает((( даж мастера...говорят что всё хорошо((( а у меня в салоне гул...самый пик 70 кмч(((
 

WebZavod

New Member
один только сказал что может ступичные такие...(((( один МАРСО второй SNR
 

bejee

New Member
да трое мастеров смотрели...ступичные говорят впорядке....приводы (один заменён) отличны....кпп сухая и нет посторонних звуков....шмут не зависит от двс, но зависит от скорости, точнее оборотов колёс...так как на подъемнике яж на месте ехал 160кмч....снаружи вообще нет посторонних звуков...а в солоне есть(((( задрало уже...как зубная боль
 

sheamusbatti

New Member
а не думаешь,что тебе задувает куда ненадо??? Или в колесо хрень попала какая нибудь
 

x2929

New Member
нет...не задувает...так как подъёмник в боксе...и ветра там нет...в колесо ни чего не попало...сто разуже мыл...и местами менял((( и проехал уже тысячи полторы....уже бы улетел камень
 

Scorpion666

New Member
Рулевые наконечники смотрели? Было у друга шуму от них как самолёт на взлёт идёт)))
 

kasma

New Member
правда???? хотел их уже давно поменять...но ещё не менял... но надо 100%...не думал что они могут гудеть...поменяю отпишусь
 

ghibon

New Member
да нормально... так и подушки бы если бы и были...то на них влияли бы обороты...а я еду 70-80...гудит+слышу двс....выжимаю сцепу..обороты падают до холостых...и двс я уже не слышу...а гул слышу
 

neoguru

New Member
Сам не думал , вроде ведь не вращающаяся деталь, а шуму писец было реально, как сменили тихо стало.
 

webdeco

New Member
спс...я понял...поменяю...ато на 140 вой пропадает...но! машина как плавает...точно рулевые....
 

Сверху