Болтается колесо! Какие могут быть причины? Рулевые новые, опора шаровая

jamper

New Member
Здравствуйте! Болтается колесо! Какие могут быть причины? Рулевые новые, опора шаровая новая
 


ZAG

New Member
Вся подвеска кончилась.
С другой стороны наверное ещё хуже.
Совсем за машиной автор не смотрит.
 

Customer

New Member
читай внимательно!!!! Написанно, что поставил шаровую и рулевые новые! С другой стороны тоже новое ставил и всё норма! А с этой стороны понятия не имею, что не так! Шаровая тугая, но люфт есть
 

Илья

New Member
если бы знал причины, то бы не спросил совета! Я вот думаю, а вдруг дело в поворотном кулаке! Может такое быть? Хоть и влазил туда туго, но чувствуется, что как будто там ходит
 

medbiolit

New Member
Такой люфт не вооруженным глазом можно увидеть, где конкретно люфтит
 

Damir

New Member
в поворотном кулаке ходит, но вот думаю выровнять и пробовать затягивать сильнее
 

madkaban

New Member
Судя по люфту либо в кулаке выроботка либо у шаровой меньше диаметр пальца чем нужно.
 

roman1985

New Member
вылечить заменой кулака. Но сначала измерить диаметр пальца шаровой нового и старого.
 

forexxx

New Member
вот это люфт. Новые детали не значит качественные. Проверить диаметр пальца шаровой, сравнить со старой или размеры в интернете посмотреть. Проверить саму шаровую, может подделка склeпаная в гараже. Если разбито посадочное под шаровую в кулаке, то там мало что поможет. Если колхоз ненадолго, расточить посадочное и втулку сделать. Я бы на разборке поискал кулак.
 

Сверху