Брал кто нибудь задние локера для фазы 2 фирмы "Петропласт"? Или может другие посоветуете

mrSerge

New Member
Уважаемые! Брал кто нибудь задние локера для фазы 2 фирмы "Петропласт"? Или может другие посоветуете?
 


hoho

New Member
Недавно ставил задние подкрылки, фирма кажется петропласт, на авторынке 600р за пару взял. На предыдущей Логан тоже такие ставил. Все отлично

mSC2D_fCu6s.jpg
 

promosayt

New Member
есть как у меня, есть которые амортизатор закрывают. Я не сильно расстраиваюсь, что у меня аморт открыт
 
не знаю, три года отъездил, так и продал Логана, ничего не сгнило, гниет в основном арка в месте крепления лючка бака за этим и ставят подкрылки
 

Nick-From

New Member
от Логана, есть оригинальный размер, есть увеличенные. Их две конторы делают, ростеко и франц кар, я франц кар ставил. Артикул FCR210676
 

Philosopher

New Member
Пару тройку фирм пробовал устанавливать, уже и название не помню. В принципе при наличии фена всё встали,без каких то особых проблем
 

webmti

New Member
сверлить ничего не надо,крепятся в штатные места .Под ними сухо,проверял и заодно мовилил через два года,пыльцу смахнул и прошёлся мовилем из балончика, всё там отлично.

q9TifJe91Xs.jpg
 
за крыло они цепляются своими приливами и крепятся штатным брызговики и одной клипсой идёт в комплекте,отверстие под неё есть,низ пружины на фото видно и всё .держится отлично .не гремит,не стучит.три года уже.
 

Reg Catalog

New Member
спасибо за подробности.... У меня конечно таких условий нет чтобы обрабатывать и т.п.((
 

ilarin

New Member
там условия не нужны,на стоянке снять подкрылок и обработать,20 минут хватит,на одну сторону .
 

Сверху