Братья логановоды, все кто жаловался на плохой свет Логана я нашел решение вашей проблемы, цена вопроса всего 10т.р но свет становится ярче в 5-10 раз

Братья логановоды, все кто жаловался на плохой свет Логана я нашел решение вашей проблемы, цена вопроса всего 10т.р но свет становится ярче в 5-10 раз, можно ездить по трассе никого не слепит и вам все видно

tjFEsPe0nCA.jpg
 


Vala4i

New Member
ну почему безделушка? Полезная вещь. Я часто за город езжу, где убитая грунтовая извилистая дорога дорога. С этой штукой в темноте в разы легче увидеть что-то, и заранее обозначить себя для встречных, которых не видно из-за поворотов заросших кустами
 

meiko.kaji

New Member
можешь сколько угодно придумывать для себя отмазки. Мне то без разницы на это. Эта вещь нужна для рыбаков и охотников. Ты ни охотник, ни рыбак. На извилистой дороге себя обозначить??? Ты по полям явно не 200 едешь. А ночью любой свет виден.

Так что это просто бездешушка, установленная больше для удовлетворения юношеского максимализма.
 

CrAZy_funny

New Member
я тоже не могу понять как она не слепит, если она на крыше, даже если её наклонить, всё равно слепить будет.
 

batyr

New Member
Главное чтоб на трассе фуры на встречку к тебе не выезжали спросить где покупал
 
Подходит только для езды по полям и лесу, в остальном, на дорогах общего пользования и уж в тем более на трассах, лишение ВУ, столкнулся с этим когда на шеви ниве ездил с доп светом, ну или чехол сшить чтоб вопросов у друзей с полосатыми палками меньше было
 

karlitto

New Member
можно просто разъём влагозащищённый поставить прям у балки и отключать её, гайцам говорить муляж
 

Docha

New Member
это как раз будет и для себя своего рода "стопор", чтобы не слепить никого
 

usama

New Member
заебeшься. Видел в ютюбе добываются за децкое синее ведро на крыше. Аля муляж мигалки)
 
А как к этой штуке менты отнесутся? Или каждому гаишнику денежку отстегивать будешь? Да и встречные водители думаю тебе очень благодарны будут за то что ты им дорогу подсвечиваешь
 

Сверху