Был икс рей покупал новым 2016 год,комплектация максимальная на тот момент, один из первых брал,двигатель H4m, служил верой и правдой,не разу за 6

Svvetaa

New Member
Был икс рей покупал новым 2016 год,комплектация максимальная на тот момент, один из первых брал,двигатель H4m, служил верой и правдой,не разу за 6 лет не подвёл, прошёл 230000км,масло и фильтра менял каждые 5000км,взял логан год назад логан лучше что новый,двигатель к7м, за год прошёл 55000км,масло также каждые 5000км меняю,но икс рей всегда вспоминаю, шумка там была лучше раза в 3,и электроники было напичкано достаточно, которая работала

XO_qDaNIVBU.jpg
 


Adrenalin

New Member
такой же ремень себе приобрел, только не пойму, почему коробка рено, а ремень гейтс.
 

Homer

New Member
это я знаю, я про коробку с надписью рено. хотя брал в проверенном магазине, даи цена не малая
 

aesnn

New Member
насколько помню,ещё надпись Рено была,посмотрю завтра,ремень в гараже остался старый.
 
на моем ремне надпись гейтс, но продавец утверждает, что это нормально, повода ему не верить у меня нет, но мыслишки в голову закрадываются.
 

Promed

New Member
понял наверное каждый что была опечатка, а когда не чего писать лучше вообще не писать
 

Сверху