была проблема. залили бензина на заведенную. потом в режиме проверки скинули

PharmaMoney

New Member
была проблема. залили бензина на заведенную. потом в режиме проверки скинули датчик. показал полный бак. и так полный бак за 100км пробега и остался(все деления). что делать, снимать клемму?
 


usama

New Member
ну это уже поняли. снятие клеммы поможет обнулить комп, датчик?
 

Heromant

New Member
ну тогда стоит подождать. по трассе ехали просто. может серьезно и скинул его в том режиме. машина не моя, отцовая, он заливал
 

Январь

New Member
Смотрю, нередко люди заправляют на заведенную.. У них всех что ли крышка бензобака не родная и не с ключа открывается? ?? ??
 

Groznii

New Member
ну вот когда я заправляю каждый день под горло, км через 210 пропадает первая при скорости 120
 
сказал прогревался, торопился. ну будет урок. у меня лада гранта. там вроде говорят можно и на заведенную заправлять. хотя и пробовать не буду
 

webmti

New Member
да уже в режиме диагностики датчики скидывал. еще одна проблема образовалась после этого. пробег 81000 показывал. обнулил. сразу 13000 как надо показал
 
Вася, Руслана поддерживаю, если сигналка с автозапуском, то можно на удержание поставить, это такая же процедура когда машину готовишь к автозапуску, если дверь открыть при подготовке, то после того как машину закроешь, дальше продолжает работать)))
мне наоборот это удобно, зимой особенно, когда куда надо заскочить на пару минут, оставляю заведенной!
 

Sergeen

New Member
я ничего не говорю, просто удивлены все, как на заведенной можно бак открыть..
Поэтому объяснил систему сиги..
 

Сверху