чем и как обработать, чтобы дальше не

Ребят, подскажите, чем и как обработать, чтобы дальше не пошло

GgTJqugnpro.jpg
 


JohnDo

New Member
Подымай и смотри низ. Надо вскрывать. Скорее всего под антигравием вода сидит. Зачищать. Преобразователем несколько раз с полным смыванием протравливать, грунтовать и красить. Может даже покрыть антигравием. Возни много.
 
не надолго покраска из баллона.Каждый год придется красить.Тоже краска на порогах как кожа у змеи слезает
 
смотря как протравишь. Я вообще низ двери жука удалял в декабре. Уже минус 10 было. Преобразователем промазывал, зашкуривал несколько раз. Язвенную коррозию удалял. Сушил феном для волос. Потом просто кисточкой подкрасить и до сих пор всё хорошо. Второй год.
 

Heromant

New Member
ну если участок небольшой то можно попробовать.На порогах большая область,надо много времени.Просто я красил на разных машинах,тоже из баллона.На долго этого не хватает,вообще если место не видно взору глаза,как внизу порога.Можно просто краску которая отслаивается отодрать чуть зачистить и покрыть нигролом или мастикой.По хорошему надо отдавать спецам на перекраску,но как обычно денег нет.Приходится всякой хернёй заниматься
 
я каждый год сам подкрашиваю,но уже это надоело порядком.Все места в основном не видные либо низа дверей изнутри,либо пороги.Еще достались от предыдущего хозяина согнутые передние ребра для донкрата
 

roman1985

New Member
да, я нынче тоже чутка погнул по середине ребро пож порогом . Засел на льдину.
 
Самое главное едет,прям бросающихся в глаза проблем с кузовом нет,но как не крути авто стареет и ржавеет по маленьку,у меня 2011г
 

Svet

New Member
Самое главное едет,прям бросающихся в глаза проблем с кузовом нет,но как не крути авто стареет и ржавеет по маленьку,у меня 2011г
 
да такое есть. С этим ничего не поделать. У меня вообще 2009. Переходная модель. Слепили из того что было. Что-то от первого Логана, а что то от рестайлингового. И вообще с запчастями постоянно беда.
 

Сверху