Что лучше взять Logan или Акцент за 250? и поЧеМу? Хочу не вкладывать деньги,

artserge

New Member
Что лучше взять Logan или Акцент за 250? и поЧеМу? Хочу не вкладывать деньги, максимально надежная и дешевая и простая в обслуге нужна
 


cardviz

New Member
логан дешевле акцента в обслуге и запчастей неоригинальных гораздо больше
 
Советовать в данном случае сложно... можно и на ту и на ту убитую в хлам нарваться... принципиальной разницы между машинами нет... дизайн у обеих аскетичный... но я бы логана взял, видимо потому что сам на нем ездию и просто привычней, знаю что, где и как у него))) А так действительно, бери то, что по душе и конечно на состояние авто обязательно надо обращать внимание)
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Ездил на акценте,подвеска показалась очень жёсткой,а если нужна надёжная машина в пределах 250 тыс. ,логану думаю равных нет.
 
Комфортность и энергоемкость подвесок Логана однозначно выше,чем у Акцента,про клиренс я не говорю.Если брать ф2,то машина ещё и симпатичней,Акцент на мой взгляд совсем убого смотрится.Места в Логане тоже больше.Что касается мотора,то можно поискать 16кл.,он тоже неплохо едет,мне лично хватает.И потом смысл мощного мотора,если нет нормальных подвесок,всё равно быстро ехать не сможешь,будешь тормозить перед каждой трещиной в асфальте,только тормоза изнашивать.На Логане на дорогу вообще не сильно можно смотреть,он всё хавает с огромным аппетитом.Я за Логан кароч.
 

bejee

New Member
менял ,покупал гетц в месте с роликом ,но честно сейчас не помню за сколько ,но вот когда покупал ролик натяжателя ремня генератора с кронштейном ,фирмы снр ,вроде тоже что-то около 1500 отдал
 

Bez

New Member
только это не самый дешевый магазин, можно купить на 10-15% дешевле в других местах
 

Сверху