Что скажете по страховке выйдет? Пострадал бампер, фара,катафот лопнул и фара чуть ушла похоже что усилитель погнуло внутри т.к появились зазоры

som_80

New Member
Что скажете по страховке выйдет? Пострадал бампер, фара,катафот лопнул и фара чуть ушла похоже что усилитель погнуло внутри т.к появились зазоры между богажником и фарой,2013год

c2vR8dfvwrQ.jpg
 


mrSerge

New Member
Кто нибудь аформлял в недавнее время что насчитывают? У меня был евро протокол со вскрытыми дефектами.
 

Irina Quast

New Member
машина стояла на парковке я сидел в машине в этот момент когда в меня въехали >
 

consoris

New Member
В любом случае выплаты не хватит если покупать новые ориг запчасти. Как правило в процессе ремонта ещё всплывают скрытые повреждения.
 
это уже другая история, я осенью этой стороной уже в столбик бетонный упирался, это мне повезло что именно в этот угол въехали, бонус так сказать
 

portek

New Member
Бампер этот можно восстановить,усилителей там нет никаких.Просто с креплений бампер сместился.Нут макс 10тыс,а по факту 5-6тыс просто покраска,катафот этот тоже 500р
 
Тыщ 8-9, не более, 50% скинут за возраст авто и отнимут это из неоригинальной детали . Навскидку Фара рубля 1.5 аналог/50.. % . 750р и покраска 6-7тр..1000 р работа снять поставить с катафотом вместе все
 

Сверху