дайте совет кто ставил какое сцепление сколько оно у вас прошло? и есть ли смысл ставить сейчас оригинальное по нынешнем ценам! я ставил до этого

Promed

New Member
Всем привет подскажите пожалуйста дайте совет кто ставил какое сцепление сколько оно у вас прошло? и есть ли смысл ставить сейчас оригинальное по нынешнем ценам! я ставил до этого сцепление мотрио прошло 100000 еще пока ездит вот решил задуматься о покупке сцепления всем спасибо за информацию! Может что-то есть хорошее вместо оригинального сцепления!?
 


ilarin

New Member
Сейчас лучше ничего не покупать,так как цены конские,надо немного подождать,пол года,год..все должно стабилизироваться.
 

hobotov

New Member
Да нет не буксует,но при трогании дёргается бывает,и плохо бывает втыкаются передачи
 
раз дёргается при трогании то есть выработка в ведомом диске и потому неплотно прилегает. А плоховато включаются передачи - корзина косячит. Тросом можно чуть подтянуть, но так - да, пора уже покупать и менять, чтоб не доводить до критической точки.
 

Svvetaa

New Member
Валео оригинал 100т и выжимной разваливается. Купил крафтек, в субботу буду впихивать, говорят тоже неплохо. Просто он 5700 стоит а валео теперь 16
 

black4ever

New Member
я езжу на нем уже давно, нареканий нет. Проехал уже наверное тыщ сорок.
 

Сверху