давайте сделаем небольшой опрос у кого большой уже пробег пусть поделятся

давайте сделаем небольшой опрос у кого большой уже пробег пусть поделятся впечатлениями были ли какие нить поломки - чтоб люди знали стоет ли брать авто или нет=)
 


CiberBOb

New Member
У отца пробег 151 000 были заменены только стойки и тормозные колодки. Logan 2010 года
 

Nick-From

New Member
пробег 122000.логан 2008 года.большие поломки только помпа и АКБ умер через 1,5 года эксп.ну и расходники конечно.еще резину всю заменил
 

webdeco

New Member
125,больших поломок не было,балку поменял,стойки газовые поставил,пружины пожестче,расходники раз в год,трубку кондея,ну и по мелочи кое что.Сейчас аккумулятор менять собираюсь и рейку подтянуть надо(возможно втулку поменять)
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Логан 10 г.в. пробег 52 тыши только катушка и колодки. Ну и недавно насос ГУРа поменял по гарантии - чет загудел.
А так, машина сказка!
 

crim

New Member
Ага, здорово, с 2005 года в рф было выпущено больше 500 тысяч логанов, продано думаю не меньше, а мы тут будем рассуждать, какие поломки бывают у машины и стоит ли брать логан или нет)
 

Valungec

New Member
120 тысяч. За все годы поменял задний тормозной цилиндр и расходники.ну и акум
 

WebZavod

New Member
71 тыс...расходники,выпускной коллектор на днях менять буду,ибо треснул..:(
 

Mr. EKO

New Member
83000 км Термостат, стойки (перед, зад), 1 раз колодки передние, крышку багажника и левый фанарь)))
 
качество, имхо, понизилось (за количеством паходу погнались), а уж с применением тазодеталей темболее не торт уже. павтаряюсь: эт мое имхо, основанное по отзывам в нете= )
 

bizmenchik

New Member
Логан 09г.1.6 8клп.Пробег 97000т.Заменил потшипн.задн.прав.,рулевую тягу,наконечники,ремень грм в 72000т.проб.,левый шрус и уже правый застучал.
 

Сверху