До этого обращался за советом все решил,продавать.Автомашины Рено логан Сильверлайн. 2012 года выпуска. Я один хозяин. Если кто желает покупки авто в

Добрый день!!! До этого обращался за советом все решил,продавать.Автомашины Рено логан Сильверлайн. 2012 года выпуска. Я один хозяин. Если кто желает покупки авто в Башкирии и близлежащих областей. Пишите все расскажу. Прилагаю фото моей авто. Но с группы не уйду. Очень мне помогло решить проблемы. И запчастями и советами. За ранее спасибо.

bKujdhhSoK8.jpg
 


cardviz

New Member
Так пробег, сколько хозяев,цена .. нужно написать,чтоб не задавали одни и те же вопросы.
 

ZAG

New Member
помню на такой ухоженный логан наткнулся с пробегом 100 тысяч,его за 500 в прошлом году никто не купил,сейчас смотрю за 650 уже висит,вроде третий год продают.
 

pawel3

New Member
не стоит он столько,без обид,но крайняя цена ему 500тыс,да и то никогда б не купил логан за эти деньги.Уж лучше добавить 200тыс и купить новую гранту,чем логан с пробегом под 300тыс.По любому низа дверей уже пошли,да и покаопавшись еще много что найдешь.Покраска говно у этих машин
 

Alex

New Member
да там все что угодно может быть,если учесть что сразу поменять грм,масло,колодки это уже 20тыс
 

Scorpion666

New Member
у меня на 2014 уже на сливах вздувается и отваливается краска но продавать я не вижу смысла,если тока Степана с другими болячками брать
 

GremlinRu

New Member
Симпатичная, ухоженая, сразу видно, что машину любили, всякие мелочи покупали приятные.

А то иной раз пройдешь мимо ведра, у которого ржавчина до окон - так и хочется уже самому цинкарем всю ржавчину запрыскать, всяко лучше, чем из года в год её отряхивать каждый раз хлопая дверью.

Но цена, конечно, интересная. Даёт выбор: купить первый логан или взять подобные варианты :)

MNBrGVqPjaA.jpg
 

Сверху