Доброе утро ребят! Купил чехлы и когда одевал то на заднем сиденье вот такая бумажка приклееена была. Что это? Дело в том что при покупке чехлов,

asstaa2

New Member
Доброе утро ребят! Купил чехлы и когда одевал то на заднем сиденье вот такая бумажка приклееена была. Что это? Дело в том что при покупке чехлов, родные чехлы от Логана не подошли (на задней спинке у меня два подголовника а на тех что прилагали было три. И продавец сказал что для меня нужно универсальные чехлы)
Это конечно не критично но очень любопытно. Фото прилагаю

Oe20QTB18uY.jpg
 


viprus

New Member
Получается
Что бы одеть чехлы
Ты снял сиденье
Занёс домой
Одел чехлы
И обратно поставил?
Не проще было сразу в машине одеть?
 

neoguru

New Member
получается до этого он купил чехлы, а там было не 2 подголовника, а 3, значит это не те чехлы)
 

medbiolit

New Member
совершенно верно. На месте одеть неполучилось бы. Так как между спинкой и попой))) нет просвета. И чтобы протащить резинки от спинки или попы нужно было там немного снять материал
 

x2929

New Member
да) просто в магазине сказали что от Логана, а дома увидел три дырки для подголовников
 

Kukin

New Member
непроще, если человек подшивал их, подгонял, чтобы у тебя было нормальное сиденье, а не мешки. Все установщики чехлов так делают. Так что он правильно сделал
 
я тоже одевал чехлы передние, и снимал сиденья, иначе их не оденешь, могу даже поспорить. У меня они под сидухой затягиваются лямками
 
вот такая же история. Там еще проволочка изогнутая держит которая лямки, и куски ткани от спинки и жопки проволочным кольцом стянуты. Так что без снятия сидушек и этих колечек - чехлы не поставить и не натянуть
 

osteonsip

New Member
Эта бумажка заводская, сборочная на конвеере. Никакой полезной информации простому потребителю не несет
 
И че что 3 подголовника? Комплектации разные, если там нет отверстии мешающие эксплуатации с 2 подголовниками вместо 3 то можно было смело брать.
 

Misterio1984

New Member
дело в том что там на спинке было третье отверстие для подголовника а в этих дырки сам делал
 

medbiolit

New Member
а тут нет и поэтому пришлось снимать сиденья. Единственное только хз как они себя будут вести такие в эксплуатации? Ибо чтобы постирать (незнаю стираются ли они вообще?) это будет очень проблематично. Только если майки одеть сверху? Да еще плюс по нашим степям гонять с пылью. Но зато блин красиво. Салон так преобразился
 

rkostyan

New Member
заднию спинку полюбому снимать, я говорю про вырез для 3 подголовника.
 

rkostyan

New Member
Тоже 2 подголовника, задний чехол под три подголовника, Поставил два и все делов то!!!
 

Сверху