Доброго время, опять проблема с тормозами, как писал раньше!! Обслужил направляющие, все заработало, но на 2 дня, сегодня опять повторилось, машина

cardviz

New Member
Доброго время, опять проблема с тормозами, как писал раньше!!
Обслужил направляющие, все заработало, но на 2 дня, сегодня опять повторилось, машина ехали потом начала сама тормозить, и опять как будто передние колеса на ручнике, через метров 10, колеса разжало, но провалилась педаль тормоза, что может быть?, тормозная жидкость на месте, подтёков нет и соответственно тормозов вообще нет.
Логан 1 фаза 2 без абс
 


Svvetaa

New Member
Суппорта перебирай, смотри тормозные барабаны, цилиндры
 

Homer

New Member
Возможно, что главный тормозной перепускает жидкость внутри себя, между контурами.
 

Voron_

New Member
что было похожее, давно, ещё на девятке, в девяностых, но это сути не меняет. Всё похоже. Снимал я главный, потом заменили. Надо устройство цилиндра посмотреть. Там внутренний манжет может не держать давление между контурами и гонять жидкость между камерами. Снять, наверное, цилиндр, разобрать. Может ещё, Кто-нибудь уточнит.
 

Ането

New Member
как вариант. Тут ещё писали, что шланги раслоиться могут. Жидкость туда под давлением продавливается, а обратно время надо, чтобы жидкости вернуться. Ещё подумайте, посмотрите.
 
у вас передок клинит? суппорта ав обслужили? можно шланги поменять. Как бы не дорого. Может с этого начать... Трудно сразу, слёта, всё правильно определить, ещё и в переписке.
 

Соколов

New Member
да ослужины, она начинает, как будто сама тормозить, и передок держит как на ручнике, едешь их немного разжимает и машина начинает набирать скорость, стоит сбросить газ, опять сжимает передние колодки, потом машина поехала, но педаль стала провалена, и нет тормозов, простояла 30 мин и тормоза появились. Мистики
 

medbiolit

New Member
До сапуска авто,накачать педаль и нажать и держать,и завезти,должна немного провалится, значит вакуумник исправен
 

e-stage

New Member
Маловероятно,но если она не менялась лет10,то там воды дохера
 

Сверху