докатал лето,стояла " Тигар" пр- во Сербия,встал вопрос,что взять,кто,что катал,жду отзывов,желательно с критикой про каждый экземпляр

Всем привет,докатал лето,стояла " Тигар" пр- во Сербия,встал вопрос,что взять,кто,что катал,жду отзывов,желательно с критикой про каждый экземпляр.

i6VWYcESjPo.jpg
 


som_80

New Member
Родные кордиант стандарт 11 г начали в первый же год рваться беговая часть, как папье маше, второй сезон ( 20 т пробега ) уже смотрелись будто ездил гдето по стеклу, 3 ий год стали сиильно бить и на 4 год я просто выкинул их с прлбегом около 25-27 тыщ, не балансировались уже, все ‘рваные’ были . Ездил аккуратно
 

Venom666

New Member
это как так надо было аккуратно ездить, что за 3 сезона её в такое состояние привести, у меня тоже родня от Кордианта стояла, но когда дошло дело до переобувки было всё на много лучше
 

WebMaster

New Member
обычная езда, давление 2.05, погугли, почитай, найдется много отзывов подобных. Кордиант стандарт 11 год. Я на 2 сезон с жирным поотектором выставил ее на продажу, приезжали 2 перекупа колес и просто сказали выкини ее нах ! За 500 р колесо никто не купил, про данное явление они уже были в курсе
 

JohnDo

New Member
Нексен кстати неплохая-н ферра, мягкая, комфортная, не убивается от активной езды . Нокианы мягкая боковина очень частый отзыв, в целом отличный бренд. Себе брал каму евро 236, больше не возьму каму
 

GremlinRu

New Member
ездил на 236ой, хорошая шина во всех отношениях, ничуть не хуже того же Нексена, правда его тоже иногда и в хвост и в гриву разносят, но так и брендовым шинам достается не меньше порой.
 

aku_80

New Member
мне не понравилось что при 7-8 градусах тепла она как солидолом намазана .. пол часа поездишь, разогреется, нормально потом тормозит /разгоняется, а еще написана всесезонка на 4 ый год пошли трещщины .. я конечно понимаю что по 15 тыщ ездить и как раз 4 сезона и в бак ее пора. Балансировка по 40-60 грамм, это сказали мне еще повезло с ней . Диски ровные . Больше 140 на них не едет машина, на 10 летней зимней хакка 7 того же размера без проблем 170 набирает . Конечно же так не езжу, просто в сравнении
 
как всесезонку не использовал ее, но до минус 10 по сухому асфальту ездил, вполне нормально, может чуть аккуратней перестраховываясь, но в целом едет. По снежку тоже было ездил, но тут по ситуации уже. Трещин не было, но опять таки трещи это ведь, как мы знаем, признак езды на пониженном давлении. По скоростям, 90-120 быстрее не езжу, смысла не вижу.
 
трескается от состава резины, хакка 7 на 11 ый год вот сейчас пошли трещинки, кама евро усохлась до каменного состояния на исходе 3 сезона. За давлением слежу
 

Сверху