Друзья, подскажите. С приходом зимы и морозов что-то забренчало у Логан 2012 года сзади справа. Глухие звуки на ревностях. Как картофель мелкий в

Всем привет. Друзья, подскажите. С приходом зимы и морозов что-то забренчало у Логан 2012 года сзади справа. Глухие звуки на ревностях. Как картофель мелкий в пластиковом ведре. Тросы ручника исключены. Осенью их на хомутами скрепил.
 


meiko.kaji

New Member
С верху если долбит вот как вариант

kiT_7w_9Axs.jpg
 

roman1985

New Member
у меня теперь отлично хоть на гребенке хоть в мороз хоть по неровностям
 

Michael-1

New Member
я тоже думал стойке амортизатора хана резинку добавил а как выяснилось позже сайлентблок
 

prlink

New Member
у меня когда подстукивало в морозы в основном резинку вырезал подложил, с верху успокоилось через пару месяцев началось и что ты думаешь сайлентблок уставший был заприсовали другой сейчас все отлично вторую зиму
 

sanguine

New Member
уже и не вспомню в магазинах у себя искал типо отдельно нету только стойки, парой зашел в магазин запчасти для иномарок свой показал сайлентблок дак продавец не помню от какой иномарки с передней подвески сайлентблок достает говорит подойдет и действительно, подошел как родной, правда не помню от какой иномарки
 

webmti

New Member
Если бренчит,то может защита жестяная переднего тормозного диска...
Я летом всю машину обползал...нашол их...
Болтики там обычно закисшие...их просто молотком расклепать и все...
 

jamper

New Member
Мужики,в зимний период делайте музыку погромче,и не пытайтесь прислушаться к чему либо.И будет вам счастье.А большой стук всегда на руду вылезет.С наступающим новым годом вас.
 

x2929

New Member
Пластиковый стакан на заднем амортизаторе, у себя наклеивал сплэн, полоску по периметру
 

Сверху