Друзья помогите выбрать термостат.Походу у меня гоняет по большому кругу

Mr. EKO

New Member
Друзья помогите выбрать термостат.Походу у меня гоняет по большому кругу постоянно потому что выше 2 делений не поднимается температура. Какой лучше?может совет какой?Очень признателен буду.
 


Docha

New Member
ну сегодня ездил на дачу туда нормально показывал обратно то 2 то 4..это явно не нормально.раньше такого не было
 

JohnDo

New Member
Ну мало конечно,я каждую зиму закрываю радиатор,всегда 4,до этого при холодах тоже прыгала.
 
Всё в порядке вещей темболее -2 будет 5-7 больше двух не боднимется я к федералам гонял обьяснили так и должно
 
Сегодня минус 24 градуса, до работы 4,5 км, за метров 600 стало 4 деления. Обратно домой грел дольше, вместо 10 минут грел почти 15, было уже 2 деления, и совсем скоро стало 4. Так что не у всех логанов так. Никаких картонок не ставлю, считаю это самовнушение.
 

promosayt

New Member
минус 2 курам на смех, через 15 минут езды 4 палки гореть должно, если не горит, то термостат в топку.
 

JohnDo

New Member
выбирай-чтоб температура открытия была89 градусов,много продают на 82(на термосе написано самом)
 

Reg Catalog

New Member
VALEO, если буду еще менять, то опять его возьму!!! До -25, 4 палки, ниже пока небыло)
 

Сверху