Друзья посоветуйте пожалуйста хорошие резиновые коврики в салон. Сейчас стоят такие на фото, второй или третий сезон бесит что затекает вода на

som_80

New Member
Друзья посоветуйте пожалуйста хорошие резиновые коврики в салон. Сейчас стоят такие на фото, второй или третий сезон бесит что затекает вода на ковролин через отверстия под крепление коврика...

mzo1tLcnxJY.jpg
 


som_80

New Member
да но не долго. По началу пахнут, согласен. Покупал 3 комплекта, на разные машины. Последний единственное чуть мягче стал. Экономят видимо) а первые ваще огонь
 

readme.by

New Member
Коврики что посоветовал Евгений Сидоров, у них артикул для нового логана, на твой не пойдут
 
Я помню мне такие в салоне подарили, когда машину покупала, выкинула сразу, бесплатно предлагала, никто не взял, купила хорошие резиновые с высокими бортами, такие толстые, тяжeлые, уже восем лет свою функцию в такси выполняют В багажник только оставила "подарок"
 

Krista

New Member
ага, мне такие просто в салоне запихали, когда машину покупала))
 

Koha

New Member
приехала на обычный авторынок и купила, марки не знаю, но они толстые и тяжeлые с высокими бортами, на водительское фиксируется, а с салона пластик какой то был eрзающий, гомно(
 

Сверху