думаете покупать ли дастера после логана? Я думаю это почти две одинаковые

думаете покупать ли дастера после логана? Я думаю это почти две одинаковые машины, ну естественно в разных кузовах и дастер более проходимый
 


Byltyr

New Member
не меняй, катался я на Дастере 2 литровом, такая же хрень, что и логан, возьми че-нить посерьезней
 
Вы для чего машину то покупаете? Для новых ощущений чтоли?
Да любая машина через 1 день уже как будто вечно у вас была.
 

Dronni3d

New Member
Не, не куя, я с семёрки привык в авто возиться, так, что для меня поломка раз в 30 тысяч это нонсенс)
 

avs

New Member
Александр Романов купи егго себе Явно в живую не видел этот кусок говна Не металл , а обёртка от шоколадки
 

Groznii

New Member
вот мне тоже нравится.после логана думаю небо и земля будет
 

Ultima Thule

New Member
Читаю ответы и возникает вопрос, а как часто вы "прёте по грязи"? Или "по снегу выше колена"?
 
Большенству пофиг на грязь и сугробы, главное что человек чувствует себя более престижно пересев с логана на дастер или пластелиновый ссангёнг
 
Ты у нас видимо в россии не живёшь, зима долгая, дороги дерьмо, грязь возможно на дачах. А вообще проходимость машины зависит от прокладки между рулем и сидалищем:)
 

Camomile

New Member
Ребята, не стоит опровергать чужие мнения по поводу покупки другого авто, если вы любите своего логана, и хотите ездить на нем всю оставшуюся жизнь, то катайтесь на здоровье!!!!
 

Сверху