Двигатель 1,6 (87 л.с) Логан 2006 г.в. Пробивало газы в антифриз и стал он уходить, система завоздушивалась. Было подозрение на прокладку ГБЦ.

Nick-From

New Member
Блок

hY1VPVQO2gc.jpg
 


Krista

New Member
я буду пробовать ввертышь туда точить, либо шпильку со шляпой
 

webdeco

New Member
Тоже блок был 7 трещин насчитал, мелкие с лупой тока можно разглядеть, тоже и башку менял не помогло, потом двигатель сменил и все
 

karlitto

New Member
Я встречал и треснутые гбц и блоки, ванны в каналах, и трещины в теплообменнике...
Может быть ваще со всех сторон
 

Scorpion666

New Member
У меня масло гнало из-за ГБЦ
Поэтому тут индивидуально походу у всех
.менял бошку

Общался тут в магазине, сказали можно китайские бошки брать новые и не парится

Дешевле чем с разборки будет

А прессовать можно бошку для успокоения

Мне опрессовка и показала что ей поезда
 

Venom

New Member
У знакомого тоже было голову шлифовали а кривой был блок, шлифанули блок и всё норм ездит улыбается
 

Heromant

New Member
Может и теплообменник треснуть вдруг перетянули или еще что гла нуть можно не долго и не затратно 10 минут скинуть редкость но все может быть
 
Года у машинки приличные может быть все что угодно лучше сделать опресовку удостовериться особенно если дальше собираетесь ездить на рено. Альтернатив то особо и нет
 
Один в один ситуация, попали к мотористу, не знали за опрессовку, поменял прокладку, таже проблема, отвези на опрессовку головку и шлифанули, поставили, опять та же басня, отвезли нормальным ребятам, они посмотрели, в блоке трещины. Встряли на двигло
 

Сверху