ДВС. Стоп без паники фото для внимания. Сегодня зашол в три разных автомагазина и на полках вернее все полки забиты маслом только этой фирмы только

SEO Fidelity

New Member
ДВС. Стоп без паники фото для внимания. Сегодня зашол в три разных автомагазина и на полках вернее все полки забиты маслом только этой фирмы только разной вязкости. Спросил у продавца что это происходит он сказал что это чуть ли теперь не единственное масло которое везут из-за границы и нахваливал его. Я лью джи энерджи 5.40 продавец его обосрал хотя мне оно нравится его естественно у них небыло в наличии. Я честно говоря первый раз такое вижу. Пост ниочем просто мысли вслух.

Esewquzfyfw.jpg
 


som_80

New Member
Когда захожу к другу в гости он продавец автозапчастей : Заливает он хорошо!!

6JfTjd_OZQo.jpg
 

CiberBOb

New Member
когда вы научитесь читать до конца с интонацией и смыслом?
 

max9

New Member
Продавцы масел в маслах не больше технологии холодного ядерного синтеза разбираются. Тоже самое и с людьми, которые говорят "я 25 лет в сервисе отработал", а сальник отвёрткой вытаскивает, попутно царапая посадочное место.
 
Вот помню в 1994 году не было у меня интернета (впрочем в то время ни у кого его не было), не было столько авто магазинов. А машины были, где же мы брали масло??? А брали кто где чего сможет достать, купить, обменять. Я вообще питался маслами с отцовой работы, в парке были только трактора. Заходишь к заправщику с 10 литровой люминивой канистрой, отдаёшь бутылку, а он тебе канистру 10 литров уже несет.... мой авто на то время ваз копейка до первого капремонта движка прошёл 215 тыс км.. Не в обиду автору поста но по поводу масла сейчас сложно что либо советовать... Сам лично несколько раз нарвался на подделку либо угарное, либо давляк не держит, причём это были проверенно разрекламированные марки.
 
Такое масло коллега в полик осенью залил, плохого не чего не сказал, и ещё прикупил 2 канистры пока скидки были за 2000 вроде как
 
у эльфа закупочная цена 8500, как оно может быть дешевле)? Барыги - альтруисты выходят? Везти масло из-за бугра-стоит хороших денег, а наш российский эльф - бессмысленная трата денег)
 

BP13

New Member
дело в том что там только упаковка от эльфа а залит туда в лучшем случае Лукойл
 

zExz

New Member
Один момент вдруг кто то за бугор собрался, там и прикупить настоящий жижи. Или авиа не пропускает такие грузы. Сам не знаю
 

Сверху