Двс, вопрос о локерах, Рено Логан 2006 года. Летом хочу почистить, обработать и поставить локер в правую заднюю арку, поэтому есть вопрос, какой марки

medbiolit

New Member
Двс, вопрос о локерах, Рено Логан 2006 года. Летом хочу почистить, обработать и поставить локер в правую заднюю арку, поэтому есть вопрос, какой марки посоветуете? Лучше без прикручивания саморезами.
P.S Как сами видите, ставить я уже не много опоздал, ну ладно, лучше чем никогда)

dK5-OK7OhTE.jpg
 


matsimon

New Member
от закидывания и накопления грязи в этом месте не спасет, только пластиком прикрываться, надо наоборот чтоб это место было чистым и дышало немного
 

Adrenalin

New Member
да это понятно,но без хирургического вмешательства,это не надолго
 
Если боишься саморезов забивай мелкий пластиковый анкер и в него саморез, ну никто не запрещал насверлить дырок обработать, а потом туда любой пистон вставить каких полно на выбор. Да и Логана там несколько точек предусмотрено штатных на них только пластиковые гайки навернуть, как на передних локерах, к бамперу на саморезы и остатется то только возле амортизатора хотя бы одной точкой закрепиться, к крылу крепить не надо как и передние
 

Svet

New Member
На озоне брал, отлично сел. Без саморезов, всё на штатное крепление.

rN72ALL0USM.jpg
 

Людочка

New Member
у тебя там всё норм, обработать, ничего не надо варить. Цинкарь, кислотный грунт, грунт и краска и всё, давно уже так ездим, всё чётко
 

Сверху