Двс, завтра хочу идти менять лампочку в прикуривателе, пересмотрел кучу информации, пробовал уже несколько раз ну так и не получилось, не могу

Mega D.

New Member
Двс, завтра хочу идти менять лампочку в прикуривателе, пересмотрел кучу информации, пробовал уже несколько раз ну так и не получилось, не могу освободить сердцевину (металлическую часть) от всей конструкции, для этого нужно нажать на два фиксатора по бокам, посоветуете, чем лучше это сделать, консоль снимать не хочу. Рено логан 1

SvHByvc3nQ8.jpg
 


Эхнатон

New Member
Я нажимал фиксатор и сверху по кругу тонким скальпелем приподнимал железную часть
 

mrSerge

New Member
Я снимал консоль так удобнее,тк так не вылезала очень плотно сидела
 

amonit

New Member
сердцевину прикуривателя подцепил индикаторной отвёрткой
 

roman1985

New Member
нет, там вроде бы плюсовой провод не идёт в не которых комплектациях, можно взять например от подсветки кнопок и подключить. Посмотрите пожалуйста информацию в интернете
 
я менял лампочку в прикуривателе,конечно сложновато-надо сам прикуриватель повернуть потом вытаскивать,в инете если поискать,то можно найти-как меняют,но дело не пяти минут((((
 

Январь

New Member
да меня эта подсветка особо не напрягает. Наверное я еe ковырять не буду. Спасибо.
 
у меня в средней комплектации не помню как она называется 2011 года была лампочка но проводки к ней никакой не было странно, зачем тогда производитель тратил деньги на лампочку?!
 

Сверху