еду как будто с приоткрытым окном.. тянет откуда то холодок , левая ляжка аж

AiK

New Member
еду как будто с приоткрытым окном.. тянет откуда то холодок , левая ляжка аж мерзнет..все осмотрел - резинки целые , окна закрыты . кто сталкивался с таким - подскажите где и как искать ( до этого 5 зим все хорошо было)
 


WebZavod

New Member
Я свою брал из Печоры. Дак у неё двери дополнительно уплотнителями были проклеены,которыми окна и форточки деревянные в квартирах проклеивают..самоклейки
 
Если двери не проклеены, то скорей всего от отверстия динамика, особенно чувствуется при боковом ветре.
 

Vmart

New Member
у нас брал? )))) У меня тоже слева нога мерзнет, если прижать к двери. Седня минус 32 было, ногу старался не прислонять к двери
 

Superbot

New Member
А чаще бывало тянуло справа откуда-то морозом, выходил и смотрел, часто выскакивала резинка с правой задней двери, я ее вставлял, но без толку. Потом на супер клей посадил - нет проблем. Я таксист, и толстые тетки своими жирными задницами садясь в машину, выдирают эту резинку. Задолбали. Кроме того сами огромных размеров, а садятся в машину и делают вид, будто дюймовочки, садятся на край диванчика, так, блин, скромно..., и во-первых, дверь никак закрыть не могут - стукают об ляжку, и говорят - "ой, а я боюсь громко закрывать"(вместо того, чтоб двинуться ближе к центру), во-вторых, во время поездки на кочках и от вибрации ляжками своими откручивают задние окна - в моей комплектации задние вручную крутятся. В итоге я ручки убрал нафиг вообще. Надоело следить за ними всеми.
 

Сверху