Еду по дороге и гул от колес (началось когда резину поменял на зиму) но и ступичные тоже поменял месяца 4 назад)) при поворотах вправо гул чуть

Всем привет ) Еду по дороге и гул от колес (началось когда резину поменял на зиму) но и ступичные тоже поменял месяца 4 назад)) при поворотах вправо гул чуть утихает и по иному звучит ...... Подшипникам к0нец?? Рено логан 1.6 2009
 


Otchim

New Member
Один подшипник определился при поднятии машины на домкрат ...колесо болталось по вертикали и очень заметно,не гудел,но машину уводило в сторону . Другой определил тоже на домкрате,колесо не болталось,вкл 2 скорость и раскрутил колесо,вкл нейтраль и,,наслаждался,, гулом.,под рычаг можно что нить положить,чтобы привод был в рабочем положении,те ближе к горизонтали.
 

Irina Quast

New Member
Скорее всего гул зимних колёс)У меня так же,летом тишина была.Зима Тунга нордвей
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Довольно таки сильно гудит,тоже по началу на ступичные думал,как купил резину,но все в норме на лете тишина.3 зиму на тунге гоняю,гудит как самолёт,уже привык)Но ступичные как писали выше проверь,мало ли в них дело.
 

Mladshiy

New Member
мне тоже балансировали, сам дилер когда авто покупал, гудели как самолёт,оказалось хреновая балансировка была >
 

e-stage

New Member
у меня летняя по холодку гудела!,поставил зимнюю все отлично,тишина зимняя континенталь,лето Кумхо китайское
 

Сверху