если брать Дастер то какой объем и привод лучше взять? Понимаю что не по теме, но все же



artserge

New Member
у свёкра Кобальт 14 года, ездил с ним в Астрахань два года назад за своим Логаном, так теперь сравнению их и понимаю,что он на много лучше Логана по посадке,эргономике, да по многим показателям. Потом парни есть знакомые с Кобальтами,хвалят все . Я уже писал в группе во многих постах,что хоть и владею Логаном но хуже машины я ещё не знал с 1991 года. И свёкр брал Кобальта не новым, чтото около ста тысяч был пробег, сейчас 270 и он просто шепчет а этот трактор задолбал,по мелочи но постоянно чтото ломается. Да и дело не в этом, дело в самой машине.
 

Venom

New Member
ну что значит не подводит. Любая не подводит при должном уходе. А если что-то сдохло то и на любой умрёт. Просто Логан бричка блин, нет никакого удовольствия от того что он есть,ни комфорта, сиденья ужас,посадка ужас. Эргономика ужас, души блин нет в машине ведь её компьютер разработал. Это моё мнение, постоянно трясёт как трактор,да короче.... И нет у него никакой надёжности вообще,как и многие другие авто,смотри следи и они не подведут.
 

readme.by

New Member
можно и так сказать,не подводит двс,остальное от дорог,много,что поменял и сцепление хз с чего прошло 90 ткм и выжимной разлетелся ( тоже нежданчик зимой был под НГ. два года назад.А так конечно скучноватый он.
 
ну вот смотрите. Веду записи по машинам, Солярис 370т пробега за 12 месяцев прошёл 53 т. затрат 37 т . И Логан 290т пробега прошёл 57 т.км за такой же период затрат 100т . Этоже охренеть. Машины всегда держу в полном поряде,т.к бывают стреляют маршруты типа 1000 км в одну сторону. Так мало того люди заказуют машину,говорю на Логане поедите,нет нахрен он нужен, а на Солярке -да конечно.Вот так
 

Gnom

New Member
не таксую,но тоже заметил Солярис и по ходовке не потреблял денег,а Логан с 30 ткм потребовал и шаровые и рулевые,позже ступичные и тд .повыше клиренс по сравнению с солярисом и Киа,потому и оставил .посадка высокая тоже повлияла.
 

medbiolit

New Member
Ездил на 1,6 полный привод, больше 200к пробега накатал, он ходом по трассе норм идет, просто надо приноровиться

iYTHa1tW6NY.jpg
 

Spring

New Member
2.0 полный привод
1.6 уныло
Дизель хорош но свои заморочки имеет
 

Сверху