Есть инфа какая то по маслу мотрио? По артикулу Рено/Мотрио теперь бьется кастрол по 2500+ за канистру. Даже на заказ во многих магазинах пропало

SEO Fidelity

New Member
Всем привет. Есть инфа какая то по маслу мотрио? По артикулу Рено/Мотрио теперь бьется кастрол по 2500+ за канистру. Даже на заказ во многих магазинах пропало масло... поговорил с менеджером автодока, говорит возможно совсем перестали производить, если рено теперь не заказывает такое масло... может тут в курсе кто, если нет, буду писать напрямую в лукойл))
 


cleopatra

New Member
8671094849 - так и бьётся Мотрио. Более того, недавно заказывал, пришло Мотрио. Цена 2100 была уже.
 

Den Fuckin

New Member
автодок 2700 со всеми скидками, экзист не бьется номер, юлсан в наличии 1 канистра))
 

Superbot

New Member
эх, прям печаль беда. все таки напишу сейас на лукойл или позвоню, а если правда, то как думаете на что переходить похожее? армотек?
 

homatomas

New Member
М-да,Автодок Москва 1 канистра 2930р... остальные артикулы действительно Кастрол выдают.
 
не в чести, пол драйва с него ушло, я тоже 2 года назад на мотрио перешёл, нравилось масло и по цене не кусалось, теперь замену искать, по 2400 последний раз видел
 

valiko75

New Member
иии? Просто фото не сменили, на других сайтах по этим ценам фото кастрола по этому артикулу
 
5w30 мотрио ещё много по наличию от 1800, ну и лук 5w40 люкс в 5 литровке от 1600. Мотрио 0w40 тоже мало, но и ценик там от 3.
 

portek

New Member
Через 1000 км замена. Буду пробовать Лукойл Люкс. Друг постоянно на ЛУКОЙЛЕ движок разбирал идеальная чистота.
 

Сверху