есть ли смысл устанавливать передний стаб на логан 1фаза 2? С завода его там нет



asdfdsa

New Member
в формуле нет, но частые поездки по 800км, возможно добавит устойчивости?
На первой фазе он был
 

consoris

New Member
и с большей скоростью заходил,дорогу держит отлично,крен приличный был,но это редкий случай,так ездить нельзя на любой машине.
 

forexxx

New Member
а я что писал что надо гонять на логане и в повороты залетатт ? Вроде не писал
 

Aivan Go

New Member
да не про это ...наклон при скорости имеет место быть для запредельной скорости вхождения в поворот,вот о чем...
 

Valungec

New Member
а разговор был нужна ли поперечная тяга я и описал что человек на логане делать собирантся
 

consoris

New Member
и с попереченой также завалит на бок,если большая скорость будет.
 

Venom

New Member
я поставил. но вместе с ним поменял и стойки и пружины. Так как без стаба настройка другая у стоек и пружины жестче.
 

Groznii

New Member
Он не нужен. Вместо него там усиленные пружины. Но поставить и добавить себе проблем при обслуживании подвески конечно можно
 

Simnever

New Member
70000 после замены стоек и втулок стаба. Пока не отлетели. Часто по грунтовке езжу. Наличие стабилизатора продлевает жизнь подвеске. А убрали их для удешевления конструкции.
 
есть даже ролик заход в поворот логана со стабом и без,разницы нет.Рено этот ролик выкладывало.Просто тут пружины и стойки мощнее поставили.На срок службы подвески никак не влияет,я заводские стойки на 120тыс поменял
 

Сверху