Есть тут кто уже сменил Логан на что-то другое, но в группе остался? На что пересели? Задумываюсь о смене машины. Пока в приоритете Ниссан

Есть тут кто уже сменил Логан на что-то другое, но в группе остался? На что пересели?
Задумываюсь о смене машины. Пока в приоритете Ниссан Террано
 


Я думаю не лучшее время вы выбрали для смены авто. Сейчас чтобы купить что нибудь путевое нужно от 700000р. А шило на мыло менять я думаю смысла нет, хотя если есть указанная сумма и выше то флаг в руки.
 

seldimirov

New Member
цены я думаю у нас уже не поменяются в меньшую сторону...с каждым годом все дорожает
 

tarrakan

New Member
только кузов другой, выше дорожный просвет, полны привод, двухсторонняя оцинковка)
 

seryoja

New Member
не буду утверждать, но про 2-стороннюю оцинковку похоже на сказочку
 

neoguru

New Member
гниют похлеще Дастеров не смотря на хорошо заявленную обработку
 

Misterio1984

New Member
В нынешних реалиях,только с Японии авто.Да правый руль,но за млн хорошую машину без пробега по РФ возьмешь со всеми наворотами.Но можно конечно гранту за 800тыс взять в минималке
 

Alex

New Member
ты рынок давно глядел японский? За млн даже Фрида не возьмешь щас хорошего.
 

SEOdream

New Member
лучше по комфорту и не гниют как логаны. Да и на вид посимпатичнее
 
Не понимаю как сейчас можно что-то купить до миллиона рублей! Либо авто которое старое, гнилое, которому максимум цена 450-600, стоит лям а то и больше! Когда брал Логана за 390, смотрел Туксон 2008 года за 450, сейчас глянул они стоят 600-700-800 и выше и так весь старый хлам! Не покупайте сейчас ничего! Сейчас Логан ф1 за 400 искать долго будете хороший и то не факт
 

Сверху